Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Праздник, с которого начинается новая дорога

3 июля 2017 года большой праздник у выпускников шахтинского  медицинского. Они больше не студенты. Выпускной! По-особому всегда он проходит в нашем колледже. Красочно и торжественно.

Сегодня их день. Первый день жизни без лекций и экзаменов. Праздник, с которого начинается новая дорога. Лица счастливые и немного грустные, потому что эти моменты уже никогда не повторить. Можно все. Смеяться и плакать одновременно. Надеть туфли на каблуке, а потом их снять, чтобы было удобней.

– Вы – часть истории нашего колледжа, – говорит директор колледжа Нина Федотовна Никулина. – За 87-летнюю историю колледж выпустил тысячи талантливых людей, которые нашли применение знаниям  в системе здравоохранения. Вы наша гордость. И я уверена, вы также прославите колледж своим трудом и полученными  навыками. Доброй дороги вам! С честью и достоинством несите звание выпускника шахтинского медицинского!

Мечтайте и делайте, дерзайте и добивайтесь, будьте уверенными и  успешными, – это и многое другое – тепло, по-доброму, совершенно искренне – желали выпускникам многочисленные гости.

А мы пожелаем нашим ребятам обязательно быть счастливыми!

БУДЬТЕ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ – ЛУЧШИМИ!

01.08.2022

x

Задать вопрос