Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Внимание! Конкурс!

Общероссийский народный фронт и команда «Молодежка ОНФ»  проводит конкурс «Образ будущего страны» в двух номинациях: «Эссе» и «Креатив».

Номинация «Эссе». Участникам предлагается описать прорывные и амбициозные идеи, видение общественных и государственных институтов через 15-20 лет, новые модели  (решения) в экономике и социальной сфере, возможно, предложить альтернативу действующей в стране (регионе) конструкции.

Эссе можно написать на разные темы, связанные с актуальными проблемами страны.

К участию в конкурсе приглашаются студенты ВУЗов и ССУЗов, молодые специалисты и ученые в возрасте до 35 лет. Работы принимаются до 10 ноября.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте.

Номинация «Креатив». Участникам предлагается выразить свое видение того, как в будущем будут выглядеть разные общественные явления – будь то любовь к Родине, развитие массового спорта или появление новых профессий.

К участию принимаются такие креативные работы как стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи, которые раскроют будущие тенденции, сотворят образы. Идеи могут быть направлены на созидание, взаимопомощь, справедливость и равные возможности, сочувствие к людям, бережное отношение к окружающему миру, возможно,  определят альтернативное развитие общества и страны.

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте до 35 лет.  Работы принимаются до 10 ноября.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте

С положением о конкурсе «Образ будущего страны» можно ознакомиться здесь.

01.08.2022

x

Задать вопрос