Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Всё было очень понятно и просто

В Институте сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в городе Шахты состоялась Олимпиада по психологии для обучающихся 10 -11 классов и выпускников образовательных организаций СПО.

И, конечно, студенты нашего колледжа с энтузиазмом приняли приглашение поучаствовать в данном мероприятии, применить накопленные за годы учебы теоретические знания и попробовать свои силы в решении творческих задач.

Желающих получить заветную грамоту собралось на Олимпиаде беспрецедентно много, интерес молодёжи нашего города к психологии растет из года в год, поэтому борьба была непростой.

Но, несмотря на высокую конкуренцию, наши студенты показали себя с лучшей стороны. Студент 1 группы 4 курса специальности Сестринское дело Ильченко Владислав завоевал почетное 2-ое место, уступив победителю всего 1 балл.

Владислав принял диплом призера Олимпиады из рук представителей профессорско-преподавательского состава кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины» ИСОиП (ф) ДГТУ и поделился впечатлениями от прошедшей Олимпиады: «Организация была на максимально высоком уровне, всё было очень понятно и просто. Задания были интересными и творческими. Представлять колледж на таком уровне это большая честь для меня. Я хочу сказать огромное спасибо организаторам Олимпиады, и всем, кто меня поддерживал - преподавателям и друзьям! Отдельно хотелось бы поблагодарить Приходько Ольгу Николаевну, преподавателя, которая дала мне возможность участвовать в таком важном для меня событии!».

01.08.2022

x

Задать вопрос