Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

ВНИМАНИЕ! СОЦИАЛЬНАЯ СТИПЕНДИЯ!

Прежде всего нужно сказать, что социальная стипендия выплачивается студентам, которые учатся очно на бюджете. На социальную стипендию имеют право следующие категории студентов:

 - сироты и оставшиеся без попечения родителей;
 - инвалиды I, II, III группы и инвалиды детства;
 - пострадавшие в результате аварии на ЧАЭС;
 - участники боевых действий.

Необходимо подать в бухгалтерию заявление установленного образца, копии документов, подтверждающих льготы (инвалиды I,II группы, сироты и оставшиеся без попечения родителей, пострадавшие в результате аварии на ЧАЭС, участники боевых действий).

Другие категории студентов (инвалиды III группы, из многодетных семей, имеющие обоих родителей – инвалидов (пенсионеров), из неполных семей и имеющие доход ниже прожиточного минимума), подают в бухгалтерию  колледжа справку из органов соцзащиты населения( по месту жительства) установленной формы (оригинал), заявление установленного образца.

За справкой обращаться ( прописанным в г. Шахты): ОДЦ «Город будущего», ул. Шишкина, 183, до 18:00 (прием студентов по вопросу социальной стипендии – во второй половине дня). Стипендия назначается с момента подачи заявления и документов в бухгалтерию колледжа.

27.07.2022

x

Задать вопрос