Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Тимуровцы нашего времени

20 студентов специальностей Сестринское дело и Лечебное дело нашего колледжа Китова Наталия, Крисалова Ирина, Антонян Айстан, Кузякина Кристина, Григорьев Максим, Алекса Станислав, Букарева Элина, Тищенко Оксана, Иванова Дарья, Кваша Екатерина, Цымбалюк Алена, Денисова Ксения,Зотова Дарья , Нагорская Владлена, Цыкун Людмила, Новичихина Валерия, Каурова Ирина, Бурдюгова Елизавета, Мельниченко Людмила вот уже второй месяц работают волонтерами в лечебных учреждениях города.

Работают исключительно за идею... Кто-то может спросить: а зачем эти ребята стали волонтерами? Особенно часто задают вопрос, когда понимают, что в этом нет никакой финансовой выгоды. Понятное дело, тимуровцы советской эпохи. Тогда была установка – помогать! Но сегодня другие времена. И все же… Ребята отдают свое время на добрые дела. Добровольно и бескорыстно. Взамен-простое, но такое дорогое человеческое «спасибо».

Ни у преподавателей, ни у коллег в ЛПУ нет сомнения в том, что эти ребята на «все сто» освоили общие и профессиональные компетенции!

02.08.2022

x

Задать вопрос