Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

У России есть только два союзника - её армия и флот

Крылатое выражение, сказанное в XIX веке, принадлежит российскому императору Александру III. Актуально оно и сегодня. Как не вспомнить о нем в День защитника Отечества. Не сказать в первую очередь слова благодарности всем кто стоял и стоит на страже нашей Родины.

В условиях дистанционного обучения мероприятия, посвященные государственному празднику, прошли в режиме онлайн.

Студенты колледжа подключились к культурно – образовательной программе молодежного кинофестиваля военно – исторических фильмов «Перерыв на кино». Посмотрели кинокартины военно – патриотической тематики. Поделились своими впечатлениями

«Лучший фильм, который я посмотрел за последнее время 10/10. Вызывает глубокие патриотические чувства и заставляет задуматься над серьёзными вопросами» - Александр Корнев, студент 1 курса специальности Лечебное дело.

457 студентов приняли участие в квиз – викторине PRO – защитников Родины. Расширили свои знания об истории Вооруженных сил Российской Федерации, особенностях военной службы. Все участники получили сертификаты участников.17 студентов ответили на 50 баллов! А средний балл 39,7 из 50. Маловато, но есть к чему стремиться.

Вашему вниманию некоторые отзывы и материалы викторины.

02.08.2022

x

Задать вопрос