Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Помочь поверить в чудо

Сказка с чудесными превращениями, веселый хоровод под новогодние песни – таким запомнится утренник самым маленьким пациентам городской детской больницы. Студенты волонтеры колледжа показывают  свою программу – с известными зимними персонажами и яркими костюмами.

В роли Деда Мороза и Снегурочки в этом году выступили Алексей Серебряков (1 группа 1 курс Лечебное дело) и Настя Фабрицкая (2 группа 3 курс Сестринское дело). И получилось у них, на наш взгляд, неплохо. И ничего, что из под тулупа проглядывали джинсы. Это ли главное? Главное, что дети им поверили. С удовольствием читали стихи, за что получали  подарки, делились своими секретами.

О чем хочется попросить… нет, не Деда Мороза, а наших детей? Да чтобы они преподали нам урок. Урок отношения к этому миру. Какими глазами на него можно и нужно смотреть. А еще, чтобы мы никогда не забывали об искренности и счастье в мелочах.

Новогодний утренник, передающий настроение детства, прекрасного и мимолетного, в фото. Снимки разные: там и улыбки, и удивления, и конфузы. Такие они, наши дети – трогательные и непосредственные. Давайте и мы вспомним, как ощущался мир, когда мы были маленькими.

27.07.2022

x

Задать вопрос