Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

С Днем студента !

Дорогие студенты
Шахтинского медицинского колледжа им. Г.В. Кузнецовой!
Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания. Студенчество всегда было и остается наиболее деятельной и мобильной частью общества.

92 года наш колледж принимает в свой дом новых студентов и выпускает настоящих специалистов. Мы гордимся достижениями наших выпускников и знаем, что для шахтинских студентов нет ничего невозможного.

День студента – это, несомненно, и праздник наших преподавателей, всех тех, кто работает в системе среднего профессионального образования и передает студентам знания и опыт. Основная задача преподавательского коллектива колледжа – создать условия для профессионального и личностного роста студентов.

От всего сердца желаю энергии, вдохновения и крепкого здоровья. Пусть сдадутся все зачеты, легкими будут экзамены, удачными станут «билеты», короткими покажутся «пары» и исчезнут все «хвосты»!

и.о. директора колледжа Е.В. Тюнина

24.01.2023

x

Задать вопрос