Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

25 января российские студенты отмечали Татьянин день

А поскольку все мы – студенты (в прошлом, настоящие или будущие), то это наш общий праздник. Согласны?

По давно сложившимся канонам учебных заведений редкое торжество проходит без такого приятного момента, как вручение подарков и объявление благодарностей.

22 января, в канун Татьяниного дня, наград за отличную учебу, активное участие в научной, общественной и культурно-массовой работе удостоились лучшие студенты. Их пригласили на чаепитие к директору колледжа.

Этот  формат мероприятия  стал уже традиционным в колледже – от общего к частному, что особенно было приятно: поздравление всех с «профессиональным» днем, крепкое рукопожатие и доброе слово каждому от директора колледжа Нины Федотовны Никулиной.

Директор поблагодарила за участие в общественной жизни колледжа и  города, большой вклад в развитие волонтерского движения. Звучали серьезные напутствия – «ставить высокие, но выполнимые цели». И шутливые – «шумно, но без последствий, отметить свой день». Конечно, желали стараний, усидчивости и… любви. Да, да, без нее никак! Как точно подметила одна девушка: «Глупо быть студентом и не влюбиться!».

22-м представителям студенчества объявили благодарность.

27.07.2022

x

Задать вопрос